K-Meleon 75.1

K-Meleon

K-Meleon — быстрый веб-браузер на базе движка Gecko от Mozilla. Интерфейс K-Meleon построен с помощью Windows API, он полностью настраиваемый и не использует много оперативной памяти. Кроме того, K-Meleon позволяет использовать специальные макросы, расширяющие его функционал.

K-Meleon позволяет пользователям полностью настраивать его возможности. Поскольку графический интерфейс для этого не используется, для этого нужно изменять соответствующие файлы. А для изменения внешнего вида браузера, пользователи могут найти и скачать темы и плагины, разработанные специально для K-Meleon.

Основные возможности K-Meleon:

— Работа с вкладками.
— Возможность полной настройки кнопок, панелей инструментов, меню, контекстного меню, горячих клавиш...
— Блокирование всплывающих окон.
— Быстро запускается.
— Удобный поиск.
— Использование малого количества оперативной памяти.
— Поддержка тем, плагинов и макросов для расширения своего функционала.

Изменения в последней версии

  • Исправлено несколько ошибок
  • Стабильность улучшена
Разработчик:
Официальный сайт: kmeleonbrowser.org
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать K-Meleon для Windows

Комментарии

veles7 veles7 18.09.2015 в 19:20

Отличный браузер для старых компьютеров, на которых по прихоти разработчиков не запускаются новые версии Хрома, Файрфокса и производных. Интерфейс и настройки, конечно, вымораживают, но если посидеть полчасика, разобраться, то браузер становится вполне дружелюбным. Поставил отцу на компьютер с гигом памяти и одноядерным процессором в 2 гигагерца. K-Meleon бегает шустро, не тормозит даже на длинных простынях Одноклассников и Вконтакта, перегруженных флешем. Для старого компьютера - идеальный вариант, ничего лучше так и не нашёл. Рекомендую.

stranapsn stranapsn 17.07.2014 в 09:13

Некоторые сайты отображаются вовсе некоректно, например админ панель моего сайта на ДЛЕ вообще вся белая, на ней ничего нету. сейчас качаю seamonkey portable

Alecha Alecha 27.01.2014 в 18:03

Браузер хуже встроенного!Все настройки на безопасность и половина из них с предупреждением что "если включите,то сайт другим образом будет следить за вами".Короче фуфло,а не браузер.Из интерфейса куча кнопок как на IE только с разницей,что их нельзя отключить или убрать!

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы