K-Lite Codec Pack Update 18.2.2

K-Lite Codec Pack Update

K-Lite Codec Pack Update - кумулятивное обновление для последних версий пакета кодеков K-Lite Codec Pack (Mega/Full/Standard/Basic) и K-Lite Codec Pack 64-bit. Пакет K-Lite Codec Pack обновляется часто, но пакет обновлений может быть полезным некоторым пользователям для обновления компонентов продукта в период между очередными релизами для поддержания текущей установки обновленной.

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов. Пакет отличается от других, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты K-Lite Codec Pack позволяют просмотр и прослушивание всех популярных и многих редких форматов видео и аудио.

Внимание:

Если вы хотите обновить старую версию пакета, вы должны загрузить полный установщик (K-Lite Codec Pack, K-Lite Mega Codec Pack), а не этот пакет. Установите его поверх старой версии. Установщик автоматически сообщит вам о необходимости удаления старой версии (если это необходимо) и предложит сделать это в автоматическом режиме.

Изменения в последней версии

Пакет кодеков K-Lite 18.0.0 и новее (Basic/Standard/Full/Mega)

  • Обновлен MPC-HC до версии 2.1.7.2.
Разработчик:
Официальный сайт: www.codecguide.com
Обновлено:
Версия Windows: Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English
Скачать K-Lite Codec Pack Update для Windows

Комментарии

GoldFinch GoldFinch 18.04.2014 в 16:57

Лучшие Кодеки, которые я встречал! Всем советую!

Lipton Lipton 28.08.2012 в 19:09

 Т.е. установить этот Update и он будет напоминать что K-Lite обновился?

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы